21 сент. 2016 г.

Происхождение евреев. Шумер. Внеземные цивилизации и человечество.

Ближний Восток  является местом рождения таких мировых религий,
как христианство и ислам, корни которых берут начало в Ветхом Завете - древнем священном Писании евреев, то есть в иудаизме – национальной религии евреев.

ВЗ содержит   миф о сотворении мира: «В начале сотворил Бог небо и землю», с большой натяжкой трактуемый, как сотворение материального мира и примитивно повествует о Боге, в отличие от более древних арийских учений и индийских Вед, глубоко повествующих о природе Бога, индивидуальной души, взаимоотношениях, которые связывают мир, Бога, душу и которые старше ВЗ, по утверждению Блаватской, более, чем на 1000 лет.
Книги Ветхого Завета были написаны в период с XIII по I в. до н. э. на древнееврейском языке. Содержат описание событий с еврее-центричной точки зрения и древнюю генеалогию евреев от Адама и Евы. От Адама и Евы произошли только евреи. Утверждение Ветхого Завета, что все народы на Земле имеют своими прародителями Адама и Еву – ложное. Только евреи могут взойти по генеалогии к Адаму и Еве. Понятия «греха первородного» и необходимости его искупления, «раба божьего», ожидания Мессии для примирения с Богом относятся только к евреям.

   Кто же сыграл роль Бога  в жизни еврейского народа?

 Это Аннунаки (сошедшие с небес) – представители высокоразвитой внеземной цивилизации, посетившие Землю и сделавшие Месопотамию одной из  своих резиденций на Земле. 
 Происхождение евреев.Шумер. Внеземные цивилизации и человечество.
Историческим свидетельством цивилизаторской миссии представителей этой ВЦ  является Шумерская цивилизация, открытая в Двуречье,  в конце 18 века, изучение  которой  продолжается по сей день. Предполагается, что в песках над древним Шумером скрывается еще около 25 млн. табличек - текстов на обожженной глине.  Расшифровка шумерской письменности длилась очень долго. Шумерский язык не был похож ни на один из земных языков.     
                                          
В настоящее время значение открытия цивилизации Шумер. недооценено и не произошло осмысления роли Шумера и его значения в возникновении древнейших цивилизаций  Ближнего Востока и мировых религий. Так, например, библейский миф о сотворении мира и сотворения Адама и Евы являются переложением шумерских текстов об образовании солнечной системы, планеты Земля и создании Аннунаками искусственных людей.

Аннунаки

появились на земле примерно 400-500 тыс. лет назад. Примерно 300 тыс. лет назад, в Африке, они создали современного человека (кроманьонца), приведя геном к общему космическому знаменателю содержания генома разумных существ, живущих в условиях, подобных земным параметрам. Кроманьонцы быстро увеличивались в численности, увеличивали ареал своего обитания и добрались до Месопотамии.  Кроманьонский человек – это предок современных, так называемых семитских народов (арабы, евреи и др.) Аннунаки длительное время не оказывали на этих дикарей влияния своей цивилизацией, но смогли, вероятно, использовать их для работы в шахтах по добыче золота.

   Для выполнения цивилизаторской миссии было решено для посредничества с людьми создать слугу (раба божьего) -  искусственного человека, размножаемого клонированием для того, что бы не происходило смешения Аннунаков и земных людей. По плану, эти созданные люди не должны были размножаться естественным путем, но Адам и Ева нарушили этот план - в этом и состоит «первородный грех» евреев.По Библии Адам создан из глины, в шумерских текстах – из «грязи» - генетического материала людей (кроманьонцев), стоящих на низкой ступени развития по сравнению с Аннунаками.

 Проект по созданию слуги (раба божьего) провалился. 

 Аннунаки «входили к дочерям человеческим». Главный Аннунак был очень разгневан, евреи оказались крайними и Большой Совет Богов (так называли себя Аннунаки) решил уничтожить искусственно созданных людей потопом. Кроме того, потопом решалась проблема уничтожения последствий неудачных генетических опытов – было создано много полулюдей – полу животных, которые также множились.   По библейской версии тот же Бог, который решил уничтожить людей,  тайно предупредил Ноя о необходимости строительства судна. Событие потопа и спасения Ноя описано в Библии. По одной из версий шумерского эпоса, герой потопа подслушал, как Бог говорил «со стенкой» (вероятно, это было что-то вроде онлайн-конференции Аннунаков) о необходимости уничтожения результатов опытов потопом. В Библии евреи описали спасение только своего предка. Но наверняка спаслись и арабы. У жителей Междуречья, живущих на берегах двух рек, конечно же, имелись плав. средства. Возможно, Аннунаки способствовали спасению не провинившихся перед ними кроманьонцев.

Цивилизация Шумер

 (черноголовых - так они сами себя называли, -  вероятно, Аннунаки были блондинистые), в Двуречье была до потопа и после потопа.     Адам и Ева были одними из первых поселенцев Шумера.  
   Аннунаки принесли на Землю злаковые культуры, семена фруктовых деревьев и других культур.   Шумеры знали технологию колеса и обжига кирпича. Шумерские многоэтажные города с развитой системой образования, банковской системой, медицинскими знаниями, астрономической наукой и астрономическими вычислениями, с ирригационной системой земледелия, которой пользуются до сих пор, с богатейшими храмами богам – Аннунакам, стояли среди диких племен, живших в пещерах, кочующих вместе со стадами. 
   Но в конце концов Шумер был завоеван воинственными кочевниками, но не разрушен - кочевники восхитились цивилизацией. На плечах шумерской цивилизации возникли древнее Аккадское царство, Вавилония. Искусственный язык шумеров, созданный Аннунаками, растворился без следа. Когда Шумер заселили арабские племена, элита Шумера стала постепенно меняться, затем евреи целыми кланами покидали Аккадское царство, Вавилонию. Например, Авраам, который считается отцом   всех авраамических религий (иудаизма, христианства, ислама) ушел со своим кланом из Вавилонии в Египет.

Ветхий завет - общее Священое писание христианства, иудаизма, ислама - по отношению к  народам белой расы является идеологической диверсией.

 Библейские сюжеты на протяжении веков проникали в произведения искусства народов белой расы.   Никто бы не интересовался Ветхим Заветом, если бы Римские императоры, ориентируясь на европейское население, не скомпилировали новую религию для укрепления своей власти – ложное христианство, положив в его основание Ветхий Завет. Евреи не приняли  христианство потому что иудаизм, ВЗ  – это еврейская религия, связанная с самим возникновением и историей евреев и самими евреями. Учение Иисуса (истинное христианство), имеющее не еврейские корни, не было понято евреями, в том числе и учениками Иссуса (апостолами). Иисус, в 13 лет, превзойдя фарисеев по учености, ушел в Индию, поэтому называл себя Богом - по индусским понятиям человек, который ощущает себя Богом и есть Бог. Затем у славян приобщился к истинному Хр(Ы)истианству  и стал Хрыстом, идущим путём Света, как и все славяне в то время. Хрыс – славянское божество нетварного Света. В 30 лет  Иисус  лет вернулся  в Иудею. Историческая часть Евангелия по событиям, может быть, верная, за исключением натяжек для возвышенности повествования, например, вознесения Иисуса на небо или кормления Девы Марии ангелами небесной пищей т. д., но понимания Учения – никакого, потому что евреи все воспринимали через призму еврейского менталитета, своего образа жизни.  Например, в Евангелиях встречается короткое упоминание о Свете и тут же забывается и более ничего со Светом нигде не связано и не поясняется. Сути понятия нигде не раскрывается. Не могли они его понять - у них в жизни никогда не было Света. Поэтому Риму удалось исказить Учение Иисуса, опираясь на эти Евангелия и само прозвище - Хрыст, которое ему дали славяне, Рим исказил, заменив созвучным греческим словом «христос» - помазаник. Вся суть Учения Христа исчезла. Легенда об Иисусе, спустя 3 века,была положена Римом, который  преследовал первых христиан, в основание ложного  христианства.

Арабы и прочие «семитские» народы,

 не евреи, не приняли ложное христианство, потому что НЗ так же не укладывался в контекст жизни и религиозного опыта этих потомков кроманьонцев и никакого практического значения для арабов  не имело.   Распространить христианство насилием среди арабов ни Риму, ни Византии не удалось – мешали пустыни. Разрозненные арабские племена удалось объединить Пророку Мухаммеду (генеалогия восходит к А. и Е.) созданием Ислама, содержащим простые указания и правила жизни, угодные Аллаху. Ислам так же является религией низкой ступени развития человечества.

Танах является идеологической диверсией и по отношению к самому еврейскому народу.  

Моисей, который 40 лет водил евреев   по пустыне, дожидаясь пока все старики вымрут, создавал новую элиту и новую ментальность евреев. Но ничего нового, кроме египетской жреческой вертикали, Моисей, воспитанный дочерью фараона, и бывший египетским жрецом, не мог создать.  Египетские жрецы были высшей кастой в Египте – они, как умелые кукловоды, управляли фараонами и народом. Евреи постоянно бунтовали против Моисея –  бунтовщиков  вырезали левиты. Моисей принадлежал к колену Левия. Моисей создавал на евреях закулисную вертикаль, способную овладевать  народами  с помощью финансов.  Рядовые евреи при этом служили расходным материалом. Суть этой идеолгии - золотой телец. Недаром в отсутвие Моисея евреи соорудили замену ему - тельца, отлитого из золота. А вся остальная словесная мишура Моисея - идеолгическое прикрытия этой сути. Поэтому так разгневался Моисей, вернувшийся с  горы Синай, когда увидел золотого тельца, обнажившего суть учения Моисея. Заповеди ВЗ  даны  в негативном ключе, с частицей их отрицания - «НЕ». Учить надо тому, что надо делать, а не тому, чего не надо делать. Эти записи привлекают  внимание к негативу - то, что поглощает внимание, то поглощает энергию и  время. Пример психологически правильного употребления частицы «Не влезай - убьёт». Представьте, если бы вместо этой  была бы табличка «Не влезай» - надо влезть, чтобы узнать - а что там такое.         Ветхий Завет, версия происхождения всего человечества от ветхозаветных Адама и Евы, отягащает виной «первородного греха»  и ментально встраивает  в  финансовую вертикаль поклонения золотому тельцу  все человечество. 

Когнитивный (познавательный)  диссонанс. 

    В настоящее время два авторитетных института в государстве, РПЦ и Министерство образования и науки РФ, имеют совершенно противоположные мнения относительно происхождения человека – библейское и эволюционное. Возникает когнитивный диссонанс - состояние психологического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений. Индивид, начиная буквально со школьного возраста, должен индивидуально с этим разобраться! Переработать эзотерические учения, религии, исторические и научные данные и самостоятельно решить вопрос!

   В настоящее время не достаёт осмысления имеющейся информации и знаний.

 Знание существует фрагментарно – кусками, не связанными в общую картину, отражающую действительность. Философия, запутавшаяся, погрязшая в собственной терминологии, едва успевает разобраться в конструкциях этой терминологии, совершенно не связанных ни с историей, ни с наукой, ни с происходящим в жизни. Совершенно не осмысливается и не учитывается колоссальное влияние внеземных цивилизаций на человечество, официальной наукой и институтами не учитывается не только внеземное происхождение древних Белой, Желтой, Красной и Черной Рас, но и влияние ВЦ на Голубую (Серую) Расу, созданную на Земле. Расы не различаются ни по своему происхождению, ни по смыслу существования.




Рисунок дает наглядное представление, что жизнь и история человечества на Земле гораздо разнообразнее, содержательнее и значительнее, чем до сих пор её представляет официальная наука. Земля всех нас собрала под своё крыло. Мы все   дети Земли и это основное, что нас объединяет. Нам дана планета Земля для жизни и развития, и мы должны любить и беречь её. 

Религиозный фанатизм, слепая воинствующая вера закрывают путь к познанию Бога и смыслов Бытия.

 Примитивные догмы библейского христианства на длительное время закрыли естественную потребность человека познавать высшие смыслы бытия, ведущую к развитию, особенно пагубно отразились на Белой Расе, призванной распознавать Добро и Зло, определять вектор развития человечества.  
   Западная общественная мысль обошла эту преграду, либо утонув в атеизме, объявив «смерть Бога», и вера в христианского Бога (старый и новый Заветы) стала чем-то не заслуживающим доверия, либо переосмысливая понятие Бога - умозрительная философия Гегеля, конструктивные положения которой остались без развития, потому что не интерпретировались в контексте истории.  
   В России смерти Бога не объявляли -  отечественная общественная мысль была заглушена христианской концепцией, энергия отечественной философской мысли была поглощена мертвыми догмами.    

    До сих пор существует Западная общественная мысль (Запад белой расы) и практически не существует общественной мысли Востока белой расы -  то есть, философской общественной мысли Восточных славян, истинная история которых содержит огромный потенциал её развития.

Комментариев нет:

Отправить комментарий