15 июл. 2014 г.

Сакральная причина аварии в московском метро

Наступила новая эра - эра славянского мира. Эра славян, славянского миропонимания. Но сознание людей все еще пребывает в старой эпохе. Это расхождение тормозит прогресс, развитие. Мы уже получаем предупреждения очень серьезные. Идет война на Востоке Украины - славяне убивают друг друга. Сегодня произошла авария в московском метро на перегоне "Славянский бульвар" и "Парк победы".
 Сакральная причина аварии - вагоны типа "русич". Эпоха России ушла. Закончилась эпоха, а сознание славян все еще в русских путах и нет развития. Название "РУСИЧ" появилось из литературной подделки "Книга Велеса", которая была специально создана во времена славянофильства для того, что бы скрыть славянские корни нашего народа и его истинное название - самоназвание. Да уж такое сочетание не могло не вызвать такие события во времена, когда уже недопустимо быть в старом мире и отсталом самосознании. Боги уже не терпят и дают серьезные предупреждения. Вы можете упиваться речами попов, класть поклоны пустым иконам, называть себя русскими - но нет поддержки БОГОВ, НАШИХ славянских Богов.
Не доехать нам до победы славянского мира в вагонах типа русич.
 Уже не могу молчать, хотя на такую эфемерную,казалось бы, стезю менее всего мне хотелось бы ступать. Я все больше рационально стараюсь показать и рассказать. Но уже льется кровь славянская в Украине, уже происходят такие аварии, открытым текстом кровью пишутся предупреждения.  Название "русь" и производные уже  вышли из моды. Темная эпоха прошла - ночь Сварога,  и негоже использовать такое название для названия страны, народа в наступающем дне Сварога. Боги уже видят все. Славяне мы.
На зимней Олимпиаде в Сочи были дано легкое предупреждение - я тогда просто даже посмеялась, но не нашла времени написать об этом. В матче со словаками наша сильная хоккейная команда была почти побеждена. Игра не шла потому что Боги давали понять, что словаки им ближе по слову - давали предупреждение - перестать называться плохим словом.

Страна наша должна называться Славией.