12 апр. 2014 г.

Справка о древних расах Земли. Белая, Жёлтая, Красная, Чёрная, Серая Расы



В видео даются пояснения к основному тексту с форума сайта dopotopa . com. http://www.  dopotopa.com/forum/viewtopic.php?f=69&t=415#p1425, автор Zastislav, 14 июн 2011, 19:07
Основной текст:
Современный человек, по уровню механизма саморегуляции плотности популяции вида, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ продуктом развития жизни на Земле! А это означает, что современный человек является ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ, по отношению к живой природе Земли.
Но это ещё не всё. На Земле появились четыре разные цивилизации: БЕЛАЯ, ЖЁЛТАЯ, КРАСНАЯ и ЧЁРНАЯ. И все эти цивилизации пришли с разных планет, со многих планет. Всё дело в том, что не только сами цивилизации имеют разные уровни механизма саморегуляции плотности популяции вида, но и внутри каждой, у многих народов и племён эти уровни разные тоже. Различие в уровнях механизма саморегуляции плотности популяции вида у рас, племён и народов говорит о том, что каждая раса, племя или народ, имеющие эти различия, пришли на Землю, С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ, имеющих близкие, но, тем не менее, отличные друг от друга экологические системы. Каждый человек воспринимает окружающий мир с помощью энергетических каналов восприятия. У представителей разных Рас эти каналы разные — как по качеству, так и по количеству. Все каналы мировосприятия работают одновременно и обеспечивают человека всей необходимой ему информацией. Например, у Чёрной Расы— 6 каналов восприятия, у Красной Расы — 9, у Серой Расы — 10, у Жёлтой Расы — 12 каналов (двенадцатеричная система восприятия), у Белой Расы — 16 (шестнадцатеричная система восприятия).

ДРЕВНИЕ РАСЫ Земли

Нижеследующий материал
подготовлен на основе выдержек из книги
руководителя Авестийской астрологической школы Павла Павловича Глоба "Живой огонь".